Что делать, если соседка разгромила бойлер в ванной комнате и отказывается платить за воду

• г. Санкт-Петербург

А что делать если соседка разгромила бойлер в ванной комнате и за это не имела право мыться тк не скидывала деньги в тихую включила в розетку через удленитель свою розетку соседка отключила ее розетку и на гневе она разгромила бойлер и перерезала шнур с розеткой чтоб мы не подключили и немылись плюс к этому разбила ванну что с ней делать заявление писать и ек участковому обратиться да?

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь с заявлением в полицию.