Повторное отправление заказного судебного письма по моему адресу - ожидаемая дата доставки

• г. Щелково

На мой адрес по почте приходило заказное письмо судебное. Фамилия на извещении не моя. Письмо отправили отправителю. Когда мне ожидать повторного?

Ответы на вопрос (1):

Лучше не ожидать а зайти сначала на сайт суда и посмотреть какое дело имеется и на какое число назначено. А еще лучше подъехать самому в суд в канцелярию и ознакомиться с материалами, после чего принять решение о возможности (способности) справиться самому или обратиться к адвокату. при ознакомлении с материалами дела Вы имеете право эти материалы отфотографировать.