Возможно ли зарегистрировать подаренное имущество без участия дарителя (супруга)?

• г. Москва

Могу ли я-одариваемый недвижимым имуществом при наличии 3 экз. договоров дарения и документов на имущество без дарителя зарегистрировать подаренное имущество без самого дарителя (супруга)

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Нужен либо даритель, либо его представитель по доверенности.

только если у вас имеется доверенность от дарителя.