Подскажите, пожалуйста, куда нам необходимо было еще обратиться?

• г. Краснодар

Я, Бойко Руслан Александрович, подавал жалобу в президиум Верховного суда РФ.

Судья Верховного Суда РФ Кнышев В,П, установил, что Суду РФ такие жалобы неподсудны мы прилагали следующие документы:

определение Краснодарского краевого суда-зам предедателя суда Кисляк В.Ф. определение судьи Выселковского района решение мировой судьи 131 судебного участка Выселковского района.

Судья Кнышев В.П. указал, что жалоба подана с нарушением правил подсудности.

Ответы на вопрос (1):

Руслан Александрович на определение Краснодарского краевого суда вступившего в законную силу надо подавать надзорную жалобу в президиум краевого суда.Ст.337 ч.2 п.1 ГПК РФ С уважение Виктор