Вопросы о сухом остатке дезоморфина в статье 228 часть 1, изменениях в статье 158, изменениях в статье 229 часть 2, примечании 1 и общие изменения в статье 228.
• г. Екатеринбург
У меня следующие вопросы: 1)по статья 228 часть 1 сколько там идет в граммах сухой остаток дезоморфина. 2) по 158 статье изменения? 3) изменения в статья 229 часть 2 прим.1 4) по 228 вообще какие изменения вышли.. спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
обратитесь на очную консультацию к адвокату
Спросить05.03.2015, 19:04,
г. Екатеринбург
Здравствуйте!
Размер дезоморфина, необходимый для квалификации по ч.1 ст.228 УК РФ (значительный размер), составляет свыше 0,05 граммов до 0,25 граммов.
Изменений по указанным Вами статьям закона в последнее время еще не было.