Обязаны ли мы платить за наём муниципального жилья и включена ли эта сумма в квитанцию по коммунальным платежам?

• г. Москва

Скажите обязаны ли мы платить за наём жилого помещения, которое является муниципальным и входит ли эта оплата в квитанции по оплате коммунальных платежей? Об этом услышала впервые!

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о социальном найме, то все необходимые платежи есть в квитанции. Больше ничего платить не надо