Развод и расселение - Могу ли я предложить жене квартиру вместо алиментов?

• г. Ялта

У меня есть квартира, полученная от бабушки в форме дарственной. В данный момент я развожусь с женой, которая была прописана 10 лет в этой квартире, так же в ней прописаны наши совместные несовершеннолетние 3 детей. Мне уже присудили алименты на детей в виде половины заработка в месяц и алименты на содержание жены. Могу ли я отдать ей данную квартиру взамен на то, что я не буду платить никаких алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могу ли я отдать ей данную квартиру взамен на то, что я не буду платить никаких алиментов? - нет, любые подобные соглашения будут недействительными.