Прописка в квартире мамы - Потенциальные проблемы со собственностью и наследством

• г. Самара

Я прописан в квартире мамы а она не хочет делать приватизацию. Мама у меня уже пенсионерка не возникнут ли у меня проблемы с квартирой после без временной кончины.

Ответы на вопрос (2):

Мама у меня уже пенсионерка не возникнут ли у меня проблемы с квартирой после без временной кончины.

---Владислав Сергеевич, наоборот. если вы имеете регистрацию в квартире. то впоследствии . переоформите договор соц.найма. на своё имя.

получите от мамы отказ от приватизации и приватизируйте квартире на себя