Как получить гражданство России при миграции из Украины - программа и необходимые документы

• г. Сургут

Я гражданин Украины, родился в РСФСР, с семьёй приехал в Россию и хочу получить гражданство. По какой программе можно это сделать в максимально краткие сроки не принимая статус беженца, что для этого нужно и какие документы нужно подготовить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе рассчитывать на получение гражданства в упрощенном порядке.