Как осуществить расчеты на начисления без справки с места работы и куда обратиться за помощью?

• г. Иваново

По 09.2014 расчеты на начисления брались с СЗП, так как не предоставлялась справа с места работы. Расчёт можно делать самому или куда обращаться? Исковое подавать Мировому? (там рассматриваются до пятидесяти тысяч ведь. Сумму в иске будет равна сумме неустойке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расчет можете сделать сами. Подсудность зависит от суммы неустойки.