Необходимые документы для оформления свидетельства на дом

• г. Сочи

Какие документы нужны на получение свидетельства на дом. Есть документы: кадастровый номер на землю, свидетельство на землю, техпаспорт на дом 1999 г. Домовая книга. С уважением к вам. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Документов достаточно, пишите заявление в регслужбе оплачивайте госпошлину и можете оформлять право собственности.