Куда нужно обратиться в случае продажи телефона за фальшивые деньги в другом регионе?

• г. Махачкала

Продал телефон в соседнем регионе оплатили фальшивыми деньгами заподозрил естественно позже куда нужна писать заявление у себя дома по месту прописки или в том соседнем городе где произошел факт продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! писать заявление нужно в городе где произошел факт продажи