Вынесение решения по кредиту без присутствия клиента - законно или попугивание?

• г. Тихорецк

Скажите пожалуйста, может ли суд в одностороннем порядке, без моего присутствия вынести решение по моему кредиту?. я живу в тихорецке, краснодарский край, а смс с отп банка пришла, что мои документы готовятся для передачи в басманный суд г. москвы. Законно ли это? или это просто попугивают?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не может. Запугивают.