Как официально устроить гражданина Армении с московской регистрацией к частному предпринимателю и какие документы для этого требуются?

• г. Долгопрудный

Не знаю точно как сформулировать вопрос ну суть такова. У гражданина Армении Московская регистрация, может ли он устроится официально на работу к частному предпринимателю и какие документы ему для этого нужны? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Для осуществление трудовой деятельности на территории РФ нужен ПАТЕНТ