Ограничение выдачи справки о зарплате для пенсии по выслуге лет в Крыму предусмотрено каким законом РФ?

• г. Азовское

На основании какого закона РФ гражданам проживающим в Республике Крым при оформлении пенсии по выслуге лет справку о заработной плате можно брать только до 2001 года.

Ответы на вопрос (1):

На основании действующего российского законодательства.

В стаж работы для начисления пенсии в странах СНГ включаются только периоды до 2001 года (включительно)