Ошибка в указании фамилии, имени и отчества супруга в паспорте и свидетельстве о браке - требуется исправление или допустимо?

• г. Воронеж

В паспорте в штампе о браке фамилию, имя и отчество супруга указали в родительном падеже. В свидетельстве о браке они же именительном падеже. Это ошибка, которая требует исправления или это допустимо?

Ответы на вопрос (2):

Это допустимо

Татьяна, почитайте внимательно документы, там все правильно указано. ФИО должно склонятся согласно выбранного падежа.