Как заставить сына и его семью оплачивать задолженность по квартплате или выписать их из моей муниципальной квартиры?

• г. Апрелевка

У меня в муницип. Квартире прописаны сын с семьёй. усына и внука прописка постоянная, уего жены и её дочери времён. регистрация. Они недавно переехали, со мной не общаются, оставили задолженность по квартплате. Посоветуйте, что мне нужно предпринять, что бы заставить их оплачивать или как их выписать из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы заставить платить обращайтесь в суд. А вот выписать не получится увы, исходя из обстоятельств Вами изложенных