Как изменить право собственности на дом в ситуации развода и кредита?

• г. Сочи

Мы с мужем женаты с 1996 года, год назад на развели по моей инициативе. Я и мои дети прописаны на земле мужа, землю он получил в наследство от отца. Дом построили в кредит 4 года назад, кредит оформлен на меня. Может ли муж выписать меня и оформить дом на себя?

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер.

Нет, не может.