Как справиться с увольнением по собственному желанию перед пенсией из-за банкротства предприятия?

• г. Йошкар-Ола

Предприятие из-за банкротства сокращает объем выпускаемой продукции с дальнейшей остановкой производства. Мне до пенсии 5 месяцев осталось. Вынуждают уволиться по собственному желанию. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют право вынуждать. Вы имеете полное право уволиться по сокращению