Права моей матери, проживавшей в оккупированном Краснодарском крае во время ВОВ - приравнивание к узникам и доплаты

• г. Протвино

Моя мать в годы ВОВ проживала в Краснодарском крае пгт. Гирей, немцы более полугода находились в посёлки, приравнивается ли она к узникам и положены ли какие доплаты, через 2 месяца ей исполнится 80 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

емцы более полугода находились в посёлки, приравнивается ли она к узникам

---нет конечно.