Возможно ли совмещать учебу на товароведа и обучение заочно на преподавателя физической культуры, чтобы уже начать работу по профессии?

• г. Горно-Алтайск

У меня есть вопрос.

Вот я сейчас учусь на товароведа, могу ли я после этого направления обучиться заочно на преподавателя физической культуры и через год учёбы на преподавателя, уже работать по профессии преподавателя, параллельно учась?

Ответы на вопрос (1):

Анна можете обучиться. А с работой зависит от того где именно собираетесь преподавать.