Последствия незаконного использования карточки в банкомате - что грозит и как быть?

• г. Мамадыш

Скажите пожалуйста в 2009 году у меня пройзошла такая ситуацыя я у банкомата решил проверить карточку, в переди меня стояла женщина она попросила меня проверить свою карточьку сославшись что не разбирается в комбинацый нобрания цыфыр на бонкамате я ей помог, ну дело было зимой был мороз я ей помог, после чего не дождавшись денег женщина ушла не дождавшись сумы, через несколько минут деньги вышли но я не подумавши о последствий их взял боясь то что другой человек их заберёт а на камере зафексироавлся я.но отдать их в полицыю и банк в тот момет побоялся. В 2014 году меня случайно нашли а дело было заведено, деньги я вернул признался в своей вине и раскаялся. Следователь сказал что дело собираются закрывать но суд всёровно состойтся. Что мне грозит и как быть, пожалуста помогите.

Ответы на вопрос (1):

но суд всёровно состойтся

---если у женщины нет к вам претензий. просите её подписать мировое соглашение в суде