Что делать, если утрачен паспорт и нет прописки?

• г. Нижневартовск

У меня нет прописки вот уже два года, бумажку о выписке с прошлого места жительства потеряла! А месяц назад постирала паспорт и совсем незнаю что делать! Нашла куда прописаться, но теперь нет паспорта, могут ли мне выдать справку выписку с прошлого места жительства и как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! К сожалению без паспорта вам не дадут листок убытия

Паспорт есть но он постиран

Тогда сначала восстановить паспорт нужно.