Необходимость личного присутствия при внесении записи о прописке сына в новую домовую книгу - решение проблемы для жителей, проживающих в другом городе.

• г. Бутурлиновка

Я поменяла домовую книгу старую на новую и чтобы внести запись о пропики моего сына требуют его личное присудсвие можно это сделать без него так как он проживает в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

чтобы внести запись о пропики моего сына требуют его личное присудсвие можно это сделать без него так как он проживает в другом городе

---не получится. придётся ему прибыть в отделение УФМС