Мои убытки - как я потеряла 10 000 рублей за 3 года работы

• г. Москва

Я хотела увольняться, начальник предложил, доплачивать мне 10 000 руб. в конверте. Я согласилась, первый год он выплачивал, а потом говорил, что выплатит в следующем месяце, так продолжалось в течении 3-лет, а потом наша компания распалась, зарплату за последние 4 месяца мы получали через прокуратуру. Прошло уже 2 года. Теперь наверное ничего нельзя сделать да?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, в конвертах очень трудно доказать

Можно только сделать для себя выводы на будущее.

То что выплачивается неофициально, в любой момент по любой причине или вообще без причины эти выплаты могут быть приостановлены или вообще прекращены и ничего не докажете.