Юридическая сила письма коллекторов - применима ли она при наличии плохо просматривающейся печати и подписи, нанесенных на принтере?

• г. Нижний Новгород

Мне прислали письмо коллекторы с требованием возврата займа. Печать и подпись на нем напечатаны на принтере и плохо просматриваются (текст на печати). Имеет ли данное письмо юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию