Как можно получить долю в квартире приватизировали с женой. Сейчас в разводе. Хочу продать свою долю.

• г. Москва

Как можно получить долю в квартире приватезировали с женой. Сейчас в разводе. Хочу продать свою долю.

Ответы на вопрос (2):

Доля у вас есть, если квартира приватизирована на двоих. У вас на руках д.б. свидетельство о праве собственности. Обращайтесь к риелторам и продавайте.

Надо понимать как приватизировали: в равнодолевую либо в общедолевую собственность.