Как узнать о задолженности по потерянной сим-карте в Мегафоне?

• г. Москва

Как у Мегафона узнать о о свой задолженносто по потерй сим карте? Сегодня получила письмо от коллекторского агентства о щадолженности ямегафону суммы 1300 рублей плюс пенни в сумме 1300 рублей. На квитанции для оплаты нет никаких моих реквизитов кроме фамилии и имени. В офисе мегафона удивились оформлению этой квитанции и сказалитакой еще не видели. Посоветовли обратиться в головной офис. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

У каждого клиента Мегафона имеется личный кабинет на сайте Мегафона.

Зайдите на сайт, в свой личный кабинет.

Вся информация там.

По поводу долга - возможно чье-то мошенничество.