Правовые позиции Конституционного Суда РФ по вопросам налогооблажения и сборов

• г. Иркутск

Правовые позиции Конст. Суда РФ по вопросам налогооблажения и сборов выражены в форме: а)фрагмента резолютивной части постановления КС РФ о признаний правовой нормы, не соответствующей Конст. РФ б)основных принцепов налогообложения и сборов в)определения новых правил налогооблажения взамен признанных не соответствующими Конст. РФ.

Ответы на вопрос (3):

платите деньги. будем отвечать на эти вопросы. в вип категорию их переведите

А в чем вопрос Рома??????

Присылайте весь тест на help-advocate@yandex.ru? услуга платная