Возможны ли рефинансирование или реконструкция займов, если не могу оплатить их из-за временного прекращения работы?

• г. Новосибирск

Если я не могу заплатить займы, а у меня их несколько. Будет считаться причиной, что потребназор приходил и на месяц примерно закрыли работу. И эту справку предоставлю, если буду писать рефинансирование или реконструризацию. Спасибо вам большое заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можно представить эту справку.