Проблемы с автомобилем после продажи - как найти помощь у юриста или адвоката?

• г. Омск

Я купил авто на продажу (проверил по базам гибдд нигде залогов или ареста на ней небыло. Есть раписка с продавца). соответсвенно я его продал а вот люди купившие его у меня не смогли его снять с учета авто отправили на экспертизу. Авто забрали в ровд. Денег вернуть у меня нет если признают авто варованым или перебитым. Подскажите к кому надо обратиться к юристу или адвокату и какой не знаю правильно как сказать уголовный или автоюрист.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь лучше к адвокату в таком случае.