Надежда на положительный исход дела моего брата - возможность обжалования приговоров и доказательств его невиновности

• г. Норильск

Есть ли надежда на положитеьный исход дела моего брата? Ранее судимый

2010 г. по ч.1 ст.264, ст.73 УК РФ к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года с лишением права управления транспортным средством на 2 года 6 месяцев

2011 г. по ч.2 ст.228, ст.74, ст.70 УК РФ к 3 годам 10 месяцам лишения свободы, освобожден в 2013 г. условно-досрочно на неотбытый срок 1 год 9 месяцев 18 дней

2014 г. осужден по ч.1 ст.111 УК РФ к 6 годам лишения свободы: на основании ст.70 УК РФ по совокупности приговоров путем частичного присоединения неотбытой части по приговору 2011 года, окончательно к 6 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. По делу 2011 г. вопросов не было. Признал вину, отбыл наказание. По делу 2014 г нет прямых доказательств, вину обвиняемый не признает. Девушка, которая проходит свидетелем, маме обвиняемого говорила, что ничего не видела, ничего не подтверждала. Не знаю, правда, что она говорила следователю... Уже прошли суд в Норильске и апелляция Красноярске. Мы уверены в его невиновности. Можно ли ещё что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

По делу 2014г нет прямых доказательств, вину обвиняемый не признает.

---всё понятно и то что вы уверены в его невиновности. также понятно. а как же ранее совершённые им преступления? Но в любом случае. поможет только реальный адвокат. а не виртуальная бесплатная консультация.