Арендодатель нарушил договор - устанавливаемая перегородка стала предметом спора
• г. Южно-Сахалинск
Ситуация такая. Мы арендовали помещение для маленького магазина, спустя год арендодатель затеял ремонт, сказав нам за свой счет установить перегородку с дверью или съедите. Мы установили (67000 р), спустя 1,5 года он с нами в одностороннем порядке разрывает договор аренды захотел поставить там ломбард. Перегородку оплачивать не хочет.
Ответы на вопрос (1):
г. Улан-Удэ
Здравствуйте! А Вы документально отражали строительство перегородки?