Пособие или при освобождении муж выплачивает алименты и за время отбывания срока?

• г. Нижнекамск

Мыс мужем в разводе с 2001 г в данный момент он отбывает срок в местах лишения свободы, т.е. алименты я не получаю. Имею ли я право получать какое-либо соц. пособие или при освобождении муж выплачивает алименты и за время отбывания срока? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

При освобождении муж должен будет выплатить весь долг по алиментам. Сроков давности по таким долгам не существует.