Вопрос о приравнивании праздничных дней к минимальной заработной плате при работе по графику 2/2 в качестве сторожа без двойной оплаты за новогодние праздники

• г. Курган

Скажите могут ли праздничные дни прировнять к минималке, т е работая сторожом в графике 2/2,за новогодние праздники не было оплаты в двойне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ТК РФ - не могут приравниваться к минималке.