Соседи с малолетними детьми неухоженные и злоупотребляют алкоголем - кто на них должен обратить внимание?

• г. Волгоград

Вопрос такой. Соседи семейная пара он 32 г она около 30 ребенок девочка 4 г младенец 4 месяца они пьют уже на протяжении 3-4 месяца с детьми негуляют что они кушают я незнаю из комнаты несет только алкоголем неработают стоятли дети на учете в поликлинники я незнаю но не опеку ни полицию они не боятся что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Даже если и не боятся обратитесь именно туда.