Может ли имущество мужа быть изъято приставами для погашения долга супруги по кредиту, взятому до брака?

• г. Екатеринбург

У супруги есть долг по кредиту взятому до брака. Могут ли приставы обратить взыскание на имущество мужа (машина, бытовая техника, квартира единственная) и имущество купленное после брака. На жене ничего не записано.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет, не могут.