Какого человека следует включить в договор социального найма, если в ордере числятся 3 человека, а один из них выписан из квартиры более 20 лет назад?
• г. Чебоксары
Не нашла сдесь точный ответ. Может Вы сможете его дать? В ордере числятся 3 человек, один из них в квартире не прописан, более 20 лет назад выписана. Кого включат в договор соц. найма (мы его меняем)? Тех кто в ордере или кто прописан в настоящее время? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Канаш
Здравствуйте. По всей вероятности вы не меняете договор, а заключаете новый договор, соответственно без учета лиц не проживающих в квартире.