Каковы последствия оформления наследственной машины в случае нахождения ее в аресте?

• г. Рязань

Помогите разобраться вот в каком вопросе, мой муж должен был вступить в наследство, а именно получить в наследство машину, после смерти отца, нотариусу были отданы бумаги, машина находилась у кого - то из многочисленных родственников которые утверждают что машина была на стоянке, поступил звонок что машина в аресте, так как шаркнули другую машину и скрылись, кто был за рулем мы не знаем. Вопрос если муж оформит машину на себя машину, то штраф придется платить ему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- он не будет платить.