Как получить ИПУ на воду при отсутствии ванны и оплате по нормативу - адреса обращения и необходимые документы.

• г. Липецк

У меня нет ИПУ на воду, плачу по нормативу. Норматив взяли при наличии ванны, а у меня нет ванны, только душевая кабинка. Куда нужно обращаться и какие документы предоставлять?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий Михайлович, проще установить прибор учёта (счётчик)