Соответствие хранения оружия и патронов требованиям ст. 20.8 КоАП РФ - анализ правил и возможность хранения патронов вместе с оружием в специальном чехле

• г. Липецк

Что означает нарушил правила хранения оружия и патронов к нему согласно ч.4 ст. 20.8 коап рф, где можно прочитать исчерпывающие данные правила. И будет ли нарушением если я храню свое оружие вместе с патронами в одном сейфе а точнее патроны находятся в специальном чехле на прикладе ружья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. См.: Раздел 11 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 21 июля 1998 года N 814- docs.cntd.ru