Как восстановить документы и обезопасить свое наследство, если дом под снос?

• г. Липецк

Написала заявление о вступлении в наследство. Дали перечень документов какие собрать на дом. Всё утеряно. Нужно восстанавливать очень долго. А дом под снос. (в апреле уже расселяют). Что я должна предпринять в этой ситуации. Если на руках нет пока документов?

Ответы на вопрос (1):

Документы нужно собрать.