Как решить конфликт с навязчивым таджиком на овощной базе без привлечения полиции?

• г. Уфа

Навязался один таджик на овощной базе с помощью якобы дешевой продукции пару раз воспользовался. Далее не видя смысла в помощи решил отказаться, так он начал угрожать. Хотелось бы решить вопрос мирным путем без привлечения полиции т.к мне еще там работать посоветуйте как.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в УФМС.