Ребёнок не стоит на очереди в детский сад нам 4 года. Должны ли ему предоставить место в детском саду.
• г. Губкин
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Ребёнок не стоит на очереди в детский сад нам 4 года.Должны ли ему предоставить место в детском саду.
---Екатерина Михайловна, с какой стати?- если не стоите в очереди. значит вам не нужен детский сад