Как обследовать больного с раком на повышение инвалидности без социального пакета и оплаты за лекарства?

• г. Элиста

У папы 3 группа инвалидности по кардиологии, отказались от соц пакета. Сейчас ему поставили рак последней стадии, он лежачий больной. Как его обследовать на повышение инвалидности, т.к. нам сказали что за всё нужно платить из-за отказа от соц пакета. Больные раком должны оплачивать и наркотики для обезболивания? Или им что-то положено бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

за всё нужно платить из-за отказа от соц пакета.

---вам всё верно сказали.