Вопрос о необходимости заполнения путевого листа при сдаче машины в аренду

• г. Москва

Я владелец авто, на которое получена лицензия для работы в такси, оформлено ИП. Хочу сдать машину в аренду. Должен ли я заполнять путевой лист, ведь меня не интересует расход бензина, да и медработника нет? . Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да должны заполнить в любом случае. Желаю вам решения ваших вопросов.

Нет, Роман, лицензия для работы такси оформлена на Вас.

В аренду вместе Вашей именной лицензией сдать автомобиль невозможно.

Вы сами должны осуществлять деятельность такси.