Как написать исковое заявление для восстановления сроков выплаты пенсионных накоплений после позднего обращения в пенсионный фонд

• г. Кашира

В декабре 2012 года у моего мужа умерла мать и мы поздно обратились в пенсионный чтобы нам выплатили пенсионные накопления, теперь нам сказали что надо через суд восстановить сроки, а для этого нужно написать исковое заявление. Хотелось бы узнать как это сделать и какие уважительные причины предъявить на суде что мы не смогли обратиться в нужный срок?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Рекомендую Вам обратиться лично к любому юристу для составления иска и ответа на все Ваши вопросы.