Способы восстановления прав после лишения в г. Москве и дальнейшее получение их по месту жительства

• г. Саратов

У меня изъяли права в г.Москве. Просьбу о направлении дела для рассмотрения по месту жительства в соответствующей графе протокола не поставил (не знал). Поэтому постановлением суда г.Москвы лишили прав на 4 месяца. Права находятся в Москве. Скажите, пожалуйста, как по истечению срока забрать права (сам я проживаю в Саратове). Они будут высланы по месту жительства или надо будет делать какой-то запрос в Москву? И что делать с временным ВУ?

Ответы на вопрос (1):

Они будут высланы в Москву по вашему письменному запросу. Временное удостоверение можно выкинуть, т.к. с вступлением в силу постановления о лишении прав сделало времянку недействительной.

А запрос простой - "В гибдд такое-то, прошу выслать изъятые у меня ранее права в мрэо гибдд по месту жительства"