Собственник жилья отказывает мужу бывшей жены в праве видеть ребенка - Что может сделать отец?

• г. Карасук

Моему бывшему мужу собираются назначить встречи с ребенком,1 час раз в неделю. Я его видеть не хочу, т.к. я не являюсь собственником жилья, собственник тоже против его появления у него дома. Ребенку 7 месяцев. Имеет ли право собственник запретить приходить ему к нему домои?

Ответы на вопрос (2):

Да имеет, но ситуация щекотливая, так как он может написать жалобу на неисполнение судебного решения. Хотя жалобу на Вас, а вы тут как бы не причем, мол я не против, против собственник жилого помещения. А на него у него рычагов наводить нет (как следует из Вашего вопроса). С другой стороны, 1 час в неделю стоит ли это потраченных Ваши нервов нервов собственника и Вашего мужа, а Вы их потратите будут скандалы, долбежка в двери участковые, ругань с соседями из за криков, может стоит согласиться?

Здравствуйте. Если собственник против - обеспечьте встречи в другом месте. Отец имеет такие же права на ребенка, как и мать.