Требуется ли согласие собственников квартиры для установления графика общения бывшего мужа с ребенком на территории, где я являюсь регистрированным жителем?

• г. Йошкар-Ола

С бывшем мужем в судебном порядке определяем его график общения с ребенком. Я хочу, чтобы встречи проходили на моей территории. Собственником этой квартиры я не являюсь, только зарегистрирована там. Нужно ли для встреч согласие собственников квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не нужно согласие собственников, если у вас есть договор аренды.